T495X337M006ATE100
KEMETKEMET
T495X337M006ATE100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
仕様書: T495X337M006ATE100.pdf
In Stock 85853 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T495X337M006ATE100の仕様
部品型番 T495X337M006ATE100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85853 pcs データシート T495X337M006ATE100.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-8540-2
T495X337M006ATE100-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード X 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 100 mOhm
詳細な説明 330µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm キャパシタンス 330µF