T496C105M050AT
KEMETKEMET
T496C105M050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T496C105M050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 1UF 50V 20% 2312
仕様書: T496C105M050AT.pdf
In Stock 67383 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T496C105M050ATの仕様
部品型番 T496C105M050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 1UF 50V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67383 pcs データシート T496C105M050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T496 評価 COTS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
他の名前 399-3924-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 Fail Safe with Built-in Fuse 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 5.5 Ohm 詳細な説明 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.5 Ohm
キャパシタンス 1µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T496C106K020AS
T496C106K020AS
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
在庫あり: 5628 pcs
ダウンロードセンター: T496C106K020AS.pdf
RFQ
T496C105M050ATE5K5
T496C105M050ATE5K5
説明: CAP TANT 1UF 20% 50V 2312