T496C106M025AS
KEMETKEMET
T496C106M025AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T496C106M025AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
仕様書: T496C106M025AS.pdf
  • メッセージ
T496C106M025ASの仕様
部品型番 T496C106M025AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 25V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5963 pcs データシート T496C106M025AS.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T496 評価 COTS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
他の名前 399-3467-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 Fail Safe with Built-in Fuse
故障率 - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) キャパシタンス 10µF