T496D226M025AT
KEMETKEMET
T496D226M025AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T496D226M025AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
仕様書: T496D226M025AT.pdf
In Stock 70859 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T496D226M025ATの仕様
部品型番 T496D226M025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70859 pcs データシート T496D226M025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T496 評価 COTS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-3952-2
T496D226M025ATE400
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 Fail Safe with Built-in Fuse 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm 詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
キャパシタンス 22µF