T510X686K025ATE045
KEMETKEMET
T510X686K025ATE045 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 25V 10% 2917
仕様書: T510X686K025ATE045.pdf
In Stock 16136 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T510X686K025ATE045の仕様
部品型番 T510X686K025ATE045 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 25V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16136 pcs データシート T510X686K025ATE045.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T510 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-5230-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 51 Weeks
メーカーサイズコード X 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 45 mOhm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 45 mOhm キャパシタンス 68µF