T520A476M006ATE150
KEMETKEMET
T520A476M006ATE150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
仕様書: T520A476M006ATE150.pdf
  • メッセージ
T520A476M006ATE150の仕様
部品型番 T520A476M006ATE150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208236 pcs データシート T520A476M006ATE150.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 399-10325-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 47µF