T520B107M003ATE070
KEMETKEMET
T520B107M003ATE070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 100UF 3V 3528
仕様書: T520B107M003ATE070.pdf
  • メッセージ
T520B107M003ATE070の仕様
部品型番 T520B107M003ATE070 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 100UF 3V 3528 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 199119 pcs データシート T520B107M003ATE070.pdf
電圧 - 定格 3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
他の名前 399-4005-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 70 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 100µF