T520B336M006ASE070
KEMETKEMET
T520B336M006ASE070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 33UF 6.3V 3528
仕様書: T520B336M006ASE070.pdf
  • メッセージ
T520B336M006ASE070の仕様
部品型番 T520B336M006ASE070 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 33UF 6.3V 3528 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4554 pcs データシート T520B336M006ASE070.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
他の名前 399-3171-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 70 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 33µF