T520C107M006ATE025
KEMETKEMET
T520C107M006ATE025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2312
仕様書: T520C107M006ATE025.pdf
In Stock 133097 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T520C107M006ATE025の仕様
部品型番 T520C107M006ATE025 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133097 pcs データシート T520C107M006ATE025.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
他の名前 399-4812-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 25 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2312 (6032 Metric) 25 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 100µF