T520T107M006ATE070
KEMETKEMET
T520T107M006ATE070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
仕様書: T520T107M006ATE070.pdf
  • メッセージ
T520T107M006ATE070の仕様
部品型番 T520T107M006ATE070 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4735 pcs データシート T520T107M006ATE070.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 100µF 面実装ランドサイズ -
サプライヤデバイスパッケージ T サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T520 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
偏光 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-5752-2
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 製造元の部品番号 T520T107M006ATE070
温度@生涯。 70 mOhm 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
特徴 General Purpose 拡張された説明 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
アプリケーション 2000 Hrs @ 105°C