T520V227M006ATE025
KEMETKEMET
T520V227M006ATE025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
仕様書: T520V227M006ATE025.pdf
In Stock 42865 pcs
1 pcs
  • メッセージ
T520V227M006ATE025の仕様
部品型番 T520V227M006ATE025 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42865 pcs データシート T520V227M006ATE025.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-4087-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーサイズコード V 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 25 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 220µF