T520V336M016ATE060
KEMETKEMET
T520V336M016ATE060 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
仕様書: T520V336M016ATE060.pdf
In Stock 98400 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T520V336M016ATE060の仕様
部品型番 T520V336M016ATE060 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 33UF 16V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98400 pcs データシート T520V336M016ATE060.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-4094-6 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks メーカーサイズコード V
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 60 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 60 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 33µF