T520Y477M006ATE015
KEMETKEMET
T520Y477M006ATE015 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
仕様書: T520Y477M006ATE015.pdf
In Stock 51434 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T520Y477M006ATE015の仕様
部品型番 T520Y477M006ATE015 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51434 pcs データシート T520Y477M006ATE015.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ KO-CAP® T520 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-12342-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 51 Weeks メーカーサイズコード Y
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 470µF