T521D336M025ATE040
KEMETKEMET
T521D336M025ATE040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 33UF 25V 7343
仕様書: T521D336M025ATE040.pdf
In Stock 67737 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T521D336M025ATE040の仕様
部品型番 T521D336M025ATE040 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 33UF 25V 7343 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67737 pcs データシート T521D336M025ATE040.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ KO-CAP® T521 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-13124-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 33µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T521D226M050ATE090
T521D226M050ATE090
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
ダウンロードセンター: T521D226M050ATE090.pdf
RFQ
T521D336M025ATE0407280
T521D336M025ATE0407280