T525A106M010ATE080
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP TANT POLY 10UF 10V 1206
仕様書: 1.T525A106M010ATE080.pdf2.T525A106M010ATE080.pdf
In Stock 154447 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T525A106M010ATE080の仕様
部品型番 T525A106M010ATE080 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 10UF 10V 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154447 pcs データシート 1.T525A106M010ATE080.pdf2.T525A106M010ATE080.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ KO-CAP® T525 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 399-18668-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 80 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 10µF