T528M227M004ATE150
KEMETKEMET
T528M227M004ATE150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 220UF 4V 3528
仕様書: T528M227M004ATE150.pdf
  • メッセージ
T528M227M004ATE150の仕様
部品型番 T528M227M004ATE150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 220UF 4V 3528 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5606 pcs データシート T528M227M004ATE150.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T528 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
他の名前 399-5248-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーサイズコード M 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 220µF