T540B686M006CH8510WAFL
KEMETKEMET
T540B686M006CH8510WAFL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
仕様書: T540B686M006CH8510WAFL.pdf
In Stock 9503 pcs
120 pcs
  • メッセージ
部品型番 T540B686M006CH8510WAFL メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 9503 pcs データシート T540B686M006CH8510WAFL.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T540 評価 COTS
パッケージング Tray パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 High Reliability ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 68µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T540B686M006CH8510
T540B686M006CH8510
メーカー: KEMET