T543B107K010ATS150
KEMETKEMET
T543B107K010ATS150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 100UF 10V 3528
仕様書: T543B107K010ATS150.pdf
  • メッセージ
T543B107K010ATS150の仕様
部品型番 T543B107K010ATS150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 100UF 10V 3528 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22696 pcs データシート T543B107K010ATS150.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T543 評価 COTS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 High Reliability ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 100µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T543B107K010ATE1507280
T543B107K010ATE1507280
メーカー: KEMET
在庫あり: 25945 pcs
ダウンロードセンター: T543B107K010ATE1507280.pdf
RFQ
T543B107K010ATS1507280
T543B107K010ATS1507280