T543V685M050ATE065
KEMETKEMET
T543V685M050ATE065 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 6.8UF 50V 7343
仕様書: T543V685M050ATE065.pdf
  • メッセージ
T543V685M050ATE065の仕様
部品型番 T543V685M050ATE065 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 6.8UF 50V 7343 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51492 pcs データシート T543V685M050ATE065.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ KO-CAP® T543 評価 COTS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
メーカーサイズコード V 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 特徴 High Reliability
ESR(等価直列抵抗) 65 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 6.8µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 50V 2917 (7343 Metric) 65 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 6.8µF