T550B127K040AT
KEMETKEMET
T550B127K040AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T550B127K040AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 120UF 40V AXIAL
仕様書: T550B127K040AT.pdf
In Stock 1885 pcs
20 pcs
  • メッセージ
T550B127K040ATの仕様
部品型番 T550B127K040AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 120UF 40V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1885 pcs データシート T550B127K040AT.pdf
電圧 - 定格 40V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
シリーズ T550 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 120 mOhm
詳細な説明 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 40V Axial 120 mOhm キャパシタンス 120µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T550B127K015AT
T550B127K015AT
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT POLY 120UF 15V AXIAL
在庫あり: 1763 pcs
ダウンロードセンター: T550B127K015AT.pdf
RFQ
T550B127K040AT4251
T550B127K040AT4251