T550B127M050AT
KEMETKEMET
T550B127M050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T550B127M050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL
仕様書: T550B127M050AT.pdf
In Stock 2260 pcs
20 pcs
  • メッセージ
T550B127M050ATの仕様
部品型番 T550B127M050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 120UF 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2260 pcs データシート T550B127M050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±20% サイズ/寸法 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
シリーズ T550 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 90 mOhm 詳細な説明 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial 90 mOhm
キャパシタンス 120µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T550B127M050AT4250
T550B127M050AT4250
メーカー: KEMET
在庫あり: 1816 pcs
ダウンロードセンター: T550B127M050AT4250.pdf
RFQ
T550B127M050AT4251
T550B127M050AT4251