T550B756K075TH
KEMETKEMET
T550B756K075TH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T550B756K075TH
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
仕様書: T550B756K075TH.pdf
In Stock 1826 pcs
20 pcs
  • メッセージ
T550B756K075THの仕様
部品型番 T550B756K075TH メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1826 pcs データシート T550B756K075TH.pdf
電圧 - 定格 75V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)
シリーズ T550 評価 -
パッケージング Tray パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 110 mOhm 詳細な説明 75µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V Axial 110 mOhm
キャパシタンス 75µF