T551B256M050AT
KEMETKEMET
T551B256M050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T551B256M050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT POLY 25UF 50V AXIAL
仕様書: 1.T551B256M050AT.pdf2.T551B256M050AT.pdf
In Stock 1667 pcs
23 pcs
  • メッセージ
T551B256M050ATの仕様
部品型番 T551B256M050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 25UF 50V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1667 pcs データシート 1.T551B256M050AT.pdf2.T551B256M050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±20% サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
シリーズ T551 評価 -
パッケージング Tray パッケージ/ケース Axial, Can
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 170 mOhm
詳細な説明 25µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 170 mOhm キャパシタンス 25µF