T598B107M2R5ATE070
製品の概要
製品の説明 CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411
仕様書: 1.T598B107M2R5ATE070.pdf2.T598B107M2R5ATE070.pdf
  • メッセージ
T598B107M2R5ATE070の仕様
部品型番 T598B107M2R5ATE070 メーカー KEMET
説明 CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133175 pcs データシート 1.T598B107M2R5ATE070.pdf2.T598B107M2R5ATE070.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ KO-CAP® T598 評価 AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
他の名前 399-18704-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 72 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 70 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 100µF