UB2-4.5NU-L
KEMETKEMET
UB2-4.5NU-L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UB2-4.5NU-L
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
仕様書: UB2-4.5NU-L.pdf
  • メッセージ
UB2-4.5NU-Lの仕様
部品型番 UB2-4.5NU-L メーカー KEMET
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72953 pcs データシート UB2-4.5NU-L.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.38 VDC オフ電圧(最小) 0.45 VDC
結線スタイル Gull Wing スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ UB2 リリースタイム 1ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 2ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
連絡先の評価(現在) 1A コンタクト材質 Silver Alloy, Gold Alloy
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 4.5VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 145 Ohms
コイル電力 140 mW コイル電流 31.0mA