VE1206K121R040
KEMETKEMET
VE1206K121R040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VE1206K121R040
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 VARISTOR 68V 120A 1206
仕様書: VE1206K121R040.pdf
In Stock 363586 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VE1206K121R040の仕様
部品型番 VE1206K121R040 メーカー KEMET
説明 VARISTOR 68V 120A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 363586 pcs データシート VE1206K121R040.pdf
バリスタ電圧(Typ) 68V バリスタ電圧(最小) 61.2V
バリスタ電圧(最大) 74.8V シリーズ Automotive, AEC-Q200, VE
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 399-13788-1 運転温度 -55°C ~ 150°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 56V
最大ACボルト 40V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.80J
詳細な説明 68V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 120A
静電容量@周波数 370pF @ 1kHz