VG1210S020R014
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VG1210S020R014
製品の説明 VARISTOR 25V 400A 1210
仕様書: VG1210S020R014.pdf
  • メッセージ
VG1210S020R014の仕様
部品型番 VG1210S020R014 メーカー KEMET
説明 VARISTOR 25V 400A 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 415306 pcs データシート VG1210S020R014.pdf
バリスタ電圧(Typ) 25V バリスタ電圧(最小) 22V
バリスタ電圧(最大) 28V シリーズ Automotive, AEC-Q200, VG
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 最大DCボルト 18V
最大ACボルト 14V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 0.10J 詳細な説明 25V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1210 (3225 Metric)
電流 - サージ 400A