VP3225K401R130
KEMETKEMET
VP3225K401R130 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VP3225K401R130
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 VARISTOR 205V 400A 3225
仕様書: VP3225K401R130.pdf
  • メッセージ
VP3225K401R130の仕様
部品型番 VP3225K401R130 メーカー KEMET
説明 VARISTOR 205V 400A 3225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290610 pcs データシート VP3225K401R130.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ Automotive, AEC-Q200, VP
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 最大DCボルト 170V
最大ACボルト 130V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - エネルギー 7.0J
詳細な説明 205V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2-SMD, J-Lead 電流 - サージ 400A