Z0805C420APWST
KEMETKEMET
Z0805C420APWST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Z0805C420APWST
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
仕様書: Z0805C420APWST.pdf
  • メッセージ
Z0805C420APWSTの仕様
部品型番 Z0805C420APWST メーカー KEMET
説明 FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1298724 pcs データシート Z0805C420APWST.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ Z-PWS
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-9621-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 42 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.041" (1.05mm)
フィルタタイプ Power Line DC抵抗(DCR)(最大) 8 mOhm
カードの厚さ(mm) 4A