OESA-75-2-6
Kilo InternationalKilo International
OESA-75-2-6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OESA-75-2-6
メーカー/ブランド: Kilo International
製品の説明 KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL
仕様書:
In Stock 14845 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OESA-75-2-6の仕様
部品型番 OESA-75-2-6 メーカー Kilo International
説明 KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14845 pcs データシート
タイプ Knurled, Diamond スタイル Cylindrical with Skirt
シャフトサイズ 0.125" (3.18mm) シリーズ OES
他の名前 226-1146
OESA7526
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Metal メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
高さ 0.625" (15.88mm) 特徴 6-32 Set Screw
直径 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt Black Gloss