APHB1608SGEC
KingbrightKingbright
APHB1608SGEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APHB1608SGEC
メーカー/ブランド: Kingbright
製品の説明 LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
仕様書: APHB1608SGEC.pdf
  • メッセージ
APHB1608SGECの仕様
部品型番 APHB1608SGEC メーカー Kingbright
説明 LED GREEN/RED CLEAR 4SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 429067 pcs データシート APHB1608SGEC.pdf
波長 - ピーク 565nm Green, 627nm Red 波長 - ドミナント 568nm Green, 625nm Red
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V Green, 2V Red 視角 130°
サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 0.80mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) Millicandela定格 15mcd Green, 12mcd Red
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.65mm
特徴 - 詳細な説明 Green, Red 568nm Green, 625nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Red 0603 (1608 Metric)
電流 - テスト 20mA Green, 20mA Red コンフィギュレーション Independent