CC56-11CGKWA
KingbrightKingbright
Kingbright
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CC56-11CGKWA
製品の説明 DISPLAY 570NM GRN 4DIG 0.56 TH
仕様書: CC56-11CGKWA.pdf
In Stock 28020 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CC56-11CGKWAの仕様
部品型番 CC56-11CGKWA メーカー Kingbright
説明 DISPLAY 570NM GRN 4DIG 0.56 TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28020 pcs データシート CC56-11CGKWA.pdf
波長 - ピーク 574nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.1V
サイズ/寸法 - シリーズ -
電力消費(最大) 75mW パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 36-DIP (0.600", 15.24mm) 文字数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 35mcd
表示方式 7-Segment Clock 数字/アルファサイズ 0.56" (14.22mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Green 7-Segment Clock 4 Character Common Cathode 2.1V 20mA 36-DIP (0.600", 15.24mm) 電流 - テスト 20mA
共通ピン Common Cathode Green
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CC50SD12
CC50SD12
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC