0805D152J500KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D152J500KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805D152J500KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0805
仕様書: 1.0805D152J500KHT.pdf2.0805D152J500KHT.pdf
In Stock 66124 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0805D152J500KHTの仕様
部品型番 0805D152J500KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 66124 pcs データシート 1.0805D152J500KHT.pdf2.0805D152J500KHT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.054" (1.37mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1763-1005-1
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 1500pF