0805D390J102KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D390J102KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805D390J102KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 39PF 1KV C0G/NP0 0805
仕様書: 1.0805D390J102KHT.pdf2.0805D390J102KHT.pdf
  • メッセージ
0805D390J102KHTの仕様
部品型番 0805D390J102KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 39PF 1KV C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 84959 pcs データシート 1.0805D390J102KHT.pdf2.0805D390J102KHT.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.054" (1.37mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 39pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 39pF