0805E181K101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805E181K101KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805E181K101KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 180PF 100V 0805
仕様書: 1.0805E181K101KHT.pdf2.0805E181K101KHT.pdf
  • メッセージ
0805E181K101KHTの仕様
部品型番 0805E181K101KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 180PF 100V 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 75103 pcs データシート 1.0805E181K101KHT.pdf2.0805E181K101KHT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.054" (1.37mm) 温度係数 -
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 180pF ±10% 100V Ceramic Capacitor 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 180pF