1206D182J500KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206D182J500KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1206D182J500KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 1206
仕様書: 1.1206D182J500KHT.pdf2.1206D182J500KHT.pdf
  • メッセージ
1206D182J500KHTの仕様
部品型番 1206D182J500KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 99326 pcs データシート 1.1206D182J500KHT.pdf2.1206D182J500KHT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.064" (1.63mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 1800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 1800pF