1210D103J250KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210D103J250KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210D103J250KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1210
仕様書: 1.1210D103J250KHT.pdf2.1210D103J250KHT.pdf
In Stock 30410 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210D103J250KHTの仕様
部品型番 1210D103J250KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 30410 pcs データシート 1.1210D103J250KHT.pdf2.1210D103J250KHT.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 1763-1060-1
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 10000pF