1210D151J102KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210D151J102KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210D151J102KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1210
仕様書: 1.1210D151J102KHT.pdf2.1210D151J102KHT.pdf
  • メッセージ
1210D151J102KHTの仕様
部品型番 1210D151J102KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 62814 pcs データシート 1.1210D151J102KHT.pdf2.1210D151J102KHT.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 150pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 150pF