1210E393K101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210E393K101KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210E393K101KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 0.039UF 100V 1210
仕様書: 1.1210E393K101KHT.pdf2.1210E393K101KHT.pdf
  • メッセージ
1210E393K101KHTの仕様
部品型番 1210E393K101KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 0.039UF 100V 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 78185 pcs データシート 1.1210E393K101KHT.pdf2.1210E393K101KHT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 -
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.039µF ±10% 100V Ceramic Capacitor 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.039µF