1812D682J500KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1812D682J500KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812D682J500KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1812
仕様書: 1.1812D682J500KHT.pdf2.1812D682J500KHT.pdf
In Stock 27459 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812D682J500KHTの仕様
部品型番 1812D682J500KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 27459 pcs データシート 1.1812D682J500KHT.pdf2.1812D682J500KHT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 6800pF