1825D103J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1825D103J101KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825D103J101KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 10000PF 100V C0G 1825
仕様書: 1.1825D103J101KHT.pdf2.1825D103J101KHT.pdf
In Stock 12296 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1825D103J101KHTの仕様
部品型番 1825D103J101KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 10000PF 100V C0G 1825 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 12296 pcs データシート 1.1825D103J101KHT.pdf2.1825D103J101KHT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 10000pF