1825D822J251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1825D822J251KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825D822J251KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 8200PF 250V C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825D822J251KHT.pdf2.1825D822J251KHT.pdf
In Stock 10043 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1825D822J251KHTの仕様
部品型番 1825D822J251KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 8200PF 250V C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 10043 pcs データシート 1.1825D822J251KHT.pdf2.1825D822J251KHT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 8200pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 8200pF