2225D183J251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225D183J251KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225D183J251KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225
仕様書: 1.2225D183J251KHT.pdf2.2225D183J251KHT.pdf
In Stock 5721 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2225D183J251KHTの仕様
部品型番 2225D183J251KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 5721 pcs データシート 1.2225D183J251KHT.pdf2.2225D183J251KHT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.018µF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 0.018µF