2225E273K501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225E273K501KHT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2225E273K501KHT
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 0.027UF 500V 2225
仕様書: 1.2225E273K501KHT.pdf2.2225E273K501KHT.pdf
In Stock 10134 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2225E273K501KHTの仕様
部品型番 2225E273K501KHT メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 0.027UF 500V 2225 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 10134 pcs データシート 1.2225E273K501KHT.pdf2.2225E273K501KHT.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 -
サイズ/寸法 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.027µF ±10% 500V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 0.027µF