5550B103K902LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5550B103K902LE
製品の説明 CAP CER 10000PF 9KV X7R RAD
仕様書: 1.5550B103K902LE.pdf2.5550B103K902LE.pdf
In Stock 2896 pcs
100 pcs
  • メッセージ
5550B103K902LEの仕様
部品型番 5550B103K902LE メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 10000PF 9KV X7R RAD フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 2896 pcs データシート 1.5550B103K902LE.pdf2.5550B103K902LE.pdf
電圧 - 定格 9000V (9kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.580" (14.73mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.775" (19.68mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±10% 9000V (9kV) Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 10000pF