6560N681J602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
6560N681J602LE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6560N681J602LE
メーカー/ブランド: Knowles NOVACAP
製品の説明 CAP CER 680PF 6KV C0G/NP0 RAD
仕様書: 1.6560N681J602LE.pdf2.6560N681J602LE.pdf
In Stock 6929 pcs
500 pcs
  • メッセージ
6560N681J602LEの仕様
部品型番 6560N681J602LE メーカー Knowles NOVACAP
説明 CAP CER 680PF 6KV C0G/NP0 RAD フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 6929 pcs データシート 1.6560N681J602LE.pdf2.6560N681J602LE.pdf
電圧 - 定格 6000V (6kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.800" L x 0.402" W (20.30mm x 10.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.681" (17.30mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.873" (22.18mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 680pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 680pF