0505J0500100FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J0500100FQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505J0500100FQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505J0500100FQT.pdf
  • メッセージ
0505J0500100FQTの仕様
部品型番 0505J0500100FQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29576 pcs データシート 0505J0500100FQT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
故障率 - 詳細な説明 10pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
キャパシタンス 10pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0505J0500100JQT
0505J0500100JQT
メーカー: Knowles Syfer
在庫あり: 127498 pcs
ダウンロードセンター: 0505J0500100JQT.pdf
RFQ
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: 3.96MM WTW CRIMP TERM
ダウンロードセンター: 0505978000.pdf
RFQ
説明: 3.96 WTB TERM 505399001
ダウンロードセンター: 0505399001.pdf
説明: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0505
ダウンロードセンター: 0505J0500101JQT.pdf
説明: 3.96 W/W CRIMP TERM