0505J063P900CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J063P900CQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505J063P900CQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.9PF 63V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505J063P900CQT.pdf
  • メッセージ
0505J063P900CQTの仕様
部品型番 0505J063P900CQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.9PF 63V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123689 pcs データシート 0505J063P900CQT.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
故障率 - 詳細な説明 0.9pF ±0.25pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
キャパシタンス 0.9pF アプリケーション General Purpose