0505J1501P60CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505J1501P60CQT
製品の説明 CAP CER 1.6PF 150V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505J1501P60CQT.pdf
  • メッセージ
0505J1501P60CQTの仕様
部品型番 0505J1501P60CQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.6PF 150V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130085 pcs データシート 0505J1501P60CQT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 150V
公差 1.6pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 0505J1501P60CQT
リードスタイル 0.050" (1.27mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Q, Low Loss 故障率 -
拡張された説明 1.6pF ±0.25pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±0.25pF