0505J2000300KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J2000300KQT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0505J2000300KQT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 30PF 200V C0G/NP0 0505
仕様書: 0505J2000300KQT.pdf
  • メッセージ
0505J2000300KQTの仕様
部品型番 0505J2000300KQT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 30PF 200V C0G/NP0 0505 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141776 pcs データシート 0505J2000300KQT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.050" (1.27mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0505 (1313 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 30pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
キャパシタンス 30pF アプリケーション General Purpose